Друзья, приглашаю Вас на тренинг — интенсив

Навстречу телу или Открывая себя заново

1 – 3 ИЮЛЯ

…в котором мы используем метод Нео-Райхианских пульсаций, помогающий высвободить хронические мышечные напряжения в теле и эмоциональные блоки. В основе данного подхода лежит использование дыхания. Глубокое дыхание дает людям непосредственное переживание своей собственной жизненной энергии. Эти переживания могут открыть внутренние двери к сильным эмоциям,  либо     к мгновениям острой ясности. Также мы будем работать с биоэнергетическими упражнениями, т.е. телесно и энергетически ориентированными упражнениями, направленными на освобождение того, что В. Райх  назвал «мышечным панцирем».

На этом тренинге людям предоставляется пространство для выражения негативных чувств, накопившихся на протяжении их жизни; заряд болезненных эмоций высвобождается и рассеивается в виде чистой энергии. То, что остается после – это глубокое расслабление, спокойный ум, и сердце, более открытое для любви. Чувства, отвергнутые из вины и стыда в раннем детстве, расцененные как не принадлежащие нам, сейчас принимаются и признаются. То, что вышло из равновесия, обретает внутренний баланс, а то, что было разделенным, снова становится гармоничным и целостным.

Более подробно о методе смотрите здесь:   http://www.body-work.ru/pulsation.html

Тренинг проводит: Гук Валерий – психолог, специалист по Телесно-ориентированной психотерапии, Нео-Райхианской работе с телом (сертификат OSHO-Multiversity — Pune, India), Тайскому Йога массажу (сертификат Loi Kroh school, г. Чиангмай, Таиланд), Член Профессиональной Психотерапевтической Лиги.

 

Стоимость: 7000 руб. При оплате до 18.06.2011 – 6000 руб.

Место проведения тренинга: м. Савеловская, ул. Б. Новодмитровская, 12.

При подтверждении участия высылаю подробный адрес.

Режим работы на тренинге:

1 июля: с 17.00 до 22.00;

2,3 июля: с 10.00 до 19.00.

Для участия в тренинге необходимо:

сообщить о своем участии по контактным телефонам или электронной почте;

произвести оплату заранее;

иметь с собой удобную одежду для занятий (пару комплектов),  небольшую подушку.

Контакты: +7(906)039-32-62 – Валерий;

e-mail:   ValeryGuk@gmail.com

Добавить комментарий

3 × 1 =