Я начала замечать, как хорошо ощущение, когда энергия течет свободно. Когда гнев освобожден, когда слезы выплаканы, когда страхи освобождены, за этим начинает подниматься огромная любовь, глубокое чувство живости, весь ваш организм начинает испытывать удовольствие. © Аниша Диллон.

07-09 декабря
Мы все рождаемся свободными, с естественной способностью быть собой, переживать радость и удовольствие, выражая себя в этом мире. Однако по мере воспитания и взросления мы теряем это естественное право, обрастая огромным количеством внутренних ограничивающих убеждений. Мы теряем спонтанность, естественность, живость, способность отдаваться удовольствию. Наша энергия больше не течет свободно, мы становимся нечувствительны к своим собственным нуждам, боимся одиночества также как и близости…

В этом процессе мы будем использовать мы будем использовать биоэнергетические упражнения, помогающие восстановить свободное протекание жизненной энергии в теле. А также тантрические техники, работающие с более тонкой энергией и деликатными чувствами, которые могут быть направлены как вовнутрь, так и наружу. В первом случае это рождает ощущение глубокого соединения с собой, внутренней гармонии и тишины, медитативности; во втором — позволение себе быть в глубокой близости с другим человеком, через чувство открытости и доверия.

Это возможность заново познакомиться со своей энергией — спонтанной, живой, свободной; по-новому ощутить свое тело, проникаясь к нему доверием и благодарностью. Внутреннее состояние, как правило, наполняется спокойствием, удовлетворенностью и глубоким расслаблением, а также ощущением большей жизненности, энергичности, радости.

Тренинг проводит:Гук Валерий — психолог, специалист по Телесно-ориентированной психотерапии, Нео-Райхианской работе с телом (сертификат OSHO-Multiversity — Pune, India), Тайскому Йога массажу (сертификат Loi Kroh school, г. Чианпмай, Таиланд), Член Профессиональной Психотерапевтической Лиги.

 

Режим работы:
07.12 — с 18.00 до 22.00
08 — 09.12 — с 10.00 до 19.00

Место проведения:Москва, Звездный бульвар д.21, вход с ул. Бочкова, при входе по левой лестнице на третий этаж, кабинет 319.

Стоимость участия в тренинге: 7000 руб. При предоплате до 23 ноября — 6000 руб.

 

Для участия в семинаре необходимо:

  1. сообщить о своем участии по контактным телефонам или электронной почте;
  2. произвести оплату заренее;
  3. иметь с собой удобную одежду для занятий, туристический коврик (пенку), небольшую подушку.

Для получения дополнительной информации, используйте контакты:

e-mail: valeryguk@gmail.com
www.body-work.ru

тел. +7 906 0393262

Добавить комментарий

тринадцать − четыре =