Уважаемые и любимые посетители моего сайта!
20 декабря мы с группой в 12 человек отправились в путешествие к шаманам и по местам силы в Перу. Если будем в пределах досягаемости интернета (такая возможность не исключена), то постараемся высылать маленькие фотоотчеты, а это будет неким образом подключать вас к нам и у шамана и в местах силы. Южная Америка отличается одним очень важным свойством: она позволяет человеку заглянуть внутрь себя, туда, куда обычно наше эго очень закрывает двери при жизни в мегаполисе.
Этот год заканчивается с одним событием: наш клуб, просуществовавший успешно в школе 271 с 1995 года, ищет другое место, потому что школу подготовили к сносу Посему клиентская группа 14 января состоится по адресу Столешников переулок д.6, а помещение для проведения клуба, надеюсь, найдется в качестве празничного подарка ангелов нам всем на Новый Год, и тогда мы сможем возобновить занятия. Телефон Люды Борисовой 89264535350 для получения информации о клубе. Вопрос к вам: было бы вам интересно, если бы два занятия клуба проходили с расстановками, а два были тематическими с разными упражнениями? Пишите.
Перед Новым Годом я с удовольствием предлагаю вам несколько новых упражнений по разным темам и искренне желаю всем вам найти дорогу к Источнику Жизненной Силы, в котором есть все: Разделенная Любовь, Удивительное Партнерство, Верная Дружба, Радость Бытия, Способность Получать Удовольствие от Жизни и Достаток! С Новым Годом!

Добавить комментарий

3 + 5 =