Приветствую Вас от имени Международного Исследовательского Центра Человека «СанРэй». Посылаю Вам самые добрые пожелания и хорошую новость. В мае 2011 года, по нашему приглашению, в Россию впервые приедет Байрон Кейти – мудрый и любящий учитель, обаятельная женщина, автор пяти великолепных книг, в том числе международного бестселлера «Любить то, что есть». Это большое событие для всех нас.

За время своего короткого визита в Москву, Кейти проведет два семинара: 3-х часовой экспресс-семинар (11.05.2011) и двухдневный обучающий семинар (14-15.05.2011), а также встретится с читателями своих книг, выступит по российскому радио и телевидению, прочтет лекцию для московских студентов-психологов и встретится с журналистами заинтересованных изданий.

С удовольствием приглашаю Вас принять участие в обоих семинарах, а также в тех мероприятиях, которые Вас заинтересуют. Всем нам предоставляется уникальная возможность лично встретиться и пройти обучение непосредственно у Мастера и Автора подхода.

О семинарах Байрон Кейти

Более 25 лет Кейти проводит авторские семинары по всему миру, и всюду они пользуются огромной популярностью. На своих семинарах она учит людей наслаждаться каждым днем и моментом своей жизни, любить и уважать то, что их окружает. Свой подход Кейти назвала Работа (The Work). В основе подхода лежит сформулированная древнегреческим философом Эпиктетом истина: «Нас травмирует не то, что с нами случается, а наши мысли об этом». Разработанный ею метод очень мощный и эффективный, он позволяет отделить мнения от фактов, вымысел от реальности, стереотипы от истинных убеждений.

На майских семинарах в Москве Кейти научит Вас исследовать свое мышление и избавляться от любых негативных мыслей, которые вызывают стресс или отрицательные эмоции: гнев, обиду, ревность. Подход Кейти отличается глубиной и простотой одновременно. За несколько дней семинара она помогает достичь поразительных результатов. Изменения происходят в каждом, кто начал делать Работу. Прежде всего, меняется восприятие окружающего мира и образ мышления, а затем меняются отношения, исчезают обиды, появляется радость и наступает Любовь. Люди открывают для себя жизнь заново.

Работа Байрон Кейти – это революционный процесс переосмысления негативных представлений о себе и других; Это созидательное разрушение предубеждений и навязчивых мыслей, доставляющих боль и страдание. Это путь избавления от критики и обид, которые отравляют нам жизнь и не дают Любить То, Что Есть.

Если Вы практикующий консультант, Работа Байрон Кейти прекрасно дополнит тот подход или метод, который Вы используете и значительно усилит Ваше консультативное воздействие.

Байрон Кейти – великий и вдохновляющий учитель. Ежегодно она представляет Работу десяткам тысяч людей в разных странах мира. Ее книги переведены на 17 языков и изданы в 35 странах. Три из них уже переведены на русский язык и вышли в свет в 2009/2010гг. в издательству «София».

На семинарах Кейти Вас ждут содержательные лекции, драматические демонстрационные сессии, много практических упражнений, ответы на ваши вопросы. Каждый участник обучающего семинара получает рабочие материалы и Сертификат участия.

Это уникальный шанс прожить и прочувствовать преобразующий опыт Работы вместе с Байрон Кейти.

 

Расписание мероприятий в Москве

 

11 мая 2011 года Мини-семинар «Введение в практику Работы Байрон Кейти».

Участники познакомятся с основными принципами и приемами проведения Работы, опробуют их на практике и увидят несколько демонстрационных сессий, которые Кейти проведет с добровольцами.

Время: с 17.30 до 18. 30 – просмотр видеозаписей Работы

с 18.30 до 21.30 – мини-семинар

Стоимость: 700 рублей; при оплате до 1 мая скидка 200 р.

Для студентов и пенсионеров постоянная скидка 30%.

12 мая 2011года Байрон Кейти встретится с читателями своих книг,  расскажет историю их создания, представит обучающие программы и ответит на вопросы читателей.

Место: зал презентаций книжного магазина «Библио-Глобус».

Время: 18.30 – 20.00

Вход свободный.

14 и 15 мая 2011 года обучающий семинар «Любить то, что есть. Работа Байрон Кейти».

Обучение проходит в формате активного взаимодействия Кейти со всеми участниками. Вовлекая каждого в процесс выполнения практических упражнений, Кейти помогает участникам провести исследование собственных мыслей и убеждений, выявить и устранить истинные причины негативных моделей поведения и взаимоотношений.

.

Время: 10.00 – 18.00

Стоимость: 10770 р.($360).

Скидки: при оплате до 31 марта – 3000 р.; при оплате до 30 апреля – 1440 руб.

Для участия в семинаре Вам необходимо записаться по ниже указанным телефонам  или зарегистрироваться через сайт www.pravdalieto.ru

Оплату Вы можете произвести у нас в офисе или сделать перечисление на расчетный счет. Банковские реквизиты указанны на сайте  www.pravdalieto.ru

 

Обращаю Ваше внимание, что книги Байрон Кейти на русском языке продаются в книжных магазинах Москвы и других городов. Вы также можете приобрести их у нас в офисе по более низким ценам.

На сайте Байрон Кейти http://www.thework.com/russkiy/ вы можете посмотреть прекрасный документальный фильм о Работе «Turn It Around», дублированный на русский.

Вся дополнительная информация о семинарах на сайте: www.pravdalieto.ru

По всем возникшим вопросам обращайтесь в

Международный Исследовательский Центр Человека «СанРэй»

Тел.: (499)246-61-51; (499)246-22-11; 8(926)218-60-94; 8(906)079-06-61

e-mail: thework@list.ru, sunraymoscow@mail.ru

119435, г.Москва, ул.Погодинская. 20-5-1

Поздравляю Вас с прекрасным весенним праздником! Любви, Радости и Счастья Вам!

С уважением,

Наминач Анатолий Павлович, президент МИЦЧ «СанРэй»

Добавить комментарий

1 × 5 =